Мой город: Киев
Я заказывал(а) товар в магазине: allegro
Заказ получил быстро. Коммуникация оперативная. Рекомендую.
Мой город: Івано-Франківськ
Я заказывал(а) товар в магазине: Smyk
Замовила 5.02, отримала 16.02, попри карантин і снігові заметілі. Все прийшло у належному вигляді, дякую за комунікацію і належно надані послуги. Успіхів вам, буду звертатися ще :)
Мой город: Киев
Я заказывал(а) товар в магазине: allegro
Заказ отправил 17. 12 и не смотря на карантин получил к новому году. Спасибо, успехов в бизнесе. Рекомендую, я уже сотрудничаю более 5 лет.
Мой город: Сарни, Рівненська область
Я заказывал(а) товар в магазине: Черевики
Рекомендую! Замовлення здійснити легко, на всі запитання були надані вичерпні відповіді, посилочку отримала у вказані терміни. Неодмінно користуватимусь цим сервісом і надалі.
Мой город: Kiev
Я заказывал(а) товар в магазине: Allegro
Как всегда отлично - быстро доставили масло для двигателя - цена в Украине на которое в 2 раза дороже и не понятно оригинал или нет. Рекомендую!
Мой город: Киев
Я заказывал(а) товар в магазине: Nespresso
Отличный сервис. Помогли с заказом и доставкой товаров с польского магазина Nespresso. Доставка сработала очень быстро. Заказ получили менее чем за 10 дней. Будем пользоваться в дальнейшем. Повторный заказ не заставил себя долго ждать. Рекомендую.
Мой город: Київ
Я заказывал(а) товар в магазине: запасні частини до авто
Вже тричі замовляю через даного посередника товари (підлокітник в авто, декоративну накладку двигуна та перемикач світла під кермо). Все завжди оперативно, оператор активно відповідає на питання. Товар швидко доставляється до Києва. Однозначно рекомендую!
Мой город: Львів
Я заказывал(а) товар в магазине: RTV EURO AGD
Зробив замовлення і оплату 11 жовтня в неділю - а в суботу 17 жовтня уже прийшло повідомлення про те, що замовлення відправлено НП. І це під час карантину! Смартфон приїхав гарно упакований, з гарантією на 24 місяці - а не якихось 12 місяців, які дають наші магазини. І, що найважливіше: все разом з доставкою вийшов на цілу 1000₴ дешевше, ніж та сама модель в нас без вартості доставки. Словом: користуюся сервісом вже років зо п'ять - завжди все на висоті. Рекомендую!
Мой город: Харьков
Я заказывал(а) товар в магазине: oysho.com/pl
Выкупили и доставили быстро! Покупка вышла выгодней, чем приобретать в Украине + в наличии нужные размеры. Будем продолжать пользоваться данной доставкой :)