Мой город: Трускавець
Я заказывал(а) товар в магазине: Микола
Хороший сервіс, робота з клієнтом, все оперативно і швидко! Спасибі пані Оксані за відмінну роботу. Досвід праці з іншими посередниками переконав зупинитись саме на zakupy.com завдяки вище переліченим плюсам фірми. Рекомендуватиму знайомим і співпрацюватиму із Zakupy й надалі!!
Мой город: Київ
Я заказывал(а) товар в магазине: Yuriy
19 січня замовив товар з площадки allegro.pl, а 31 січня отримав його на Новій Пошті. Заплатив власне вартість товару по курсу і ні копійки зверх того. Хіба що за пересилку Новою Поштою довелось ще заплатити 45 грн. Сервісом повністю задоволений. Рекомендую.
Мой город: Мариуполь
Я заказывал(а) товар в магазине: Allegro
Отличный сервис! Делаю заказы регулярно, около года, всё ок! Если возникают вопросы, всё, всегда решается вовремя! Рекомендую однозначно! Спасибо за сотрудничество!
Мой город: Рівне (Рівненська)
Я заказывал(а) товар в магазине: allegro.pl
Замовлення робила перший раз. Точність та дотримання домовленостей. Велике Вам дякую, Оксано, за співпрацю.
Мой город: Киев
Я заказывал(а) товар в магазине: заказывали защиту для роликов и спорт аксессуары в магазине decathlon
Заказ сделали 10 января, получили уже 16 января. Всё оперативно, профессионально!!!! Получилось минимум на 50% дешевле чем в Украине. Спасибо!!!!! Теперь всегда будем пользоваться Вашими услугами) Рекомендую!!!!
Мой город: Kiev
Я заказывал(а) товар в магазине: sklepmartes
Несмотря на Новогодние праздники мой заказ был выполнен в оговоренное время. Первый раз пользовался услугами и остался довольный. Спасибо
Мой город: Борисполь
Я заказывал(а) товар в магазине: Игрушка
заказ сделала 13.12 , переживала что игрушка не приедет к новому году, 30 12. забрала заказ с новой почты, быстро , качественно, безопасно. Рекомендую.
Мой город: Кропивницький
Я заказывал(а) товар в магазине: allegro.pl
Друзі, подібним сервісом користувався вперше. Були сумніви. Перевіряв реквізити які скинула консультант Оксана по всіх чорних списках, то не знайшов нічого. Перевів кошти і чекав. І вже за 12 днів отримав те що замовляв. Плюс ціна дуже хороша за всі послуги. Рекомендую!!!
Мой город: Снятин
Я заказывал(а) товар в магазине: musiccenter
Замовлення робив перший раз. Дуже швидко отримав. Всім задоволений на 100%. Щиро дякую. Однозначно рекомендую!!!