Мой город: Киев
Я заказывал(а) товар в магазине: заказывали защиту для роликов и спорт аксессуары в магазине decathlon
Заказ сделали 10 января, получили уже 16 января. Всё оперативно, профессионально!!!! Получилось минимум на 50% дешевле чем в Украине. Спасибо!!!!! Теперь всегда будем пользоваться Вашими услугами) Рекомендую!!!!
Мой город: Kiev
Я заказывал(а) товар в магазине: sklepmartes
Несмотря на Новогодние праздники мой заказ был выполнен в оговоренное время. Первый раз пользовался услугами и остался довольный. Спасибо
Мой город: Борисполь
Я заказывал(а) товар в магазине: Игрушка
заказ сделала 13.12 , переживала что игрушка не приедет к новому году, 30 12. забрала заказ с новой почты, быстро , качественно, безопасно. Рекомендую.
Мой город: Кропивницький
Я заказывал(а) товар в магазине: allegro.pl
Друзі, подібним сервісом користувався вперше. Були сумніви. Перевіряв реквізити які скинула консультант Оксана по всіх чорних списках, то не знайшов нічого. Перевів кошти і чекав. І вже за 12 днів отримав те що замовляв. Плюс ціна дуже хороша за всі послуги. Рекомендую!!!
Мой город: Снятин
Я заказывал(а) товар в магазине: musiccenter
Замовлення робив перший раз. Дуже швидко отримав. Всім задоволений на 100%. Щиро дякую. Однозначно рекомендую!!!
Мой город: Іванків
Я заказывал(а) товар в магазине: Манга
Захотів придбати мангу (японські графічні романи), але в Україні можна знайти тільки кацапстанські видання. Замовив з Польщі на allegro. Є цілих три плюси з цим замовленням: 1) навіть з 15% комісією за книжки, замовлення вийшло дешевшим, ніж якби я замовляв кацапське видання; 2) не профінансував окупанта; 3) є привід для поліпшення знання польської. Дякую за такий чудовий сервіс!
Мой город: Косів
Я заказывал(а) товар в магазине: Я замовляла взуття Venezia
Замовлення робила не перший раз. Дуже швидко отримала взуття. Всім задоволена на 100%. Щиро дякую. Однозначно рекомендую!!!
Мой город: Маріуполь
Я заказывал(а) товар в магазине: velpa
Спасибо! все как всегда на высоте!
Мой город: Чернівці
Я заказывал(а) товар в магазине: Я замовляла товар в магазині Zara
Найкращі враження. Замовляла перший раз і не пошкодувала. Бездоганний сервіс, дуже задоволена. Буду замовляти ще через цей ресурс. Рекомендую.